«Локомотив» в большинстве сыграл вничью с «Динамо»

Московский футбольный клуб «Локомотив» не смог обыграть «Динамо» в Химках. Игра завершилась со счетом 0:0.

В первом тайме арбитр встречи Павел Кукуян отменил гол нападающего «железнодорожников» Франсуа Камано. Он нарушал правила на защитнике динамовцев Иване Ордеце.

Во второй половине с поля был удален уже сам Ордец. На 74-й минуте «бело-голубые» остались в меньшинстве, но так и не дали забить в свои ворота.

Параллельно казанский «Рубин» вырвал победу у тульского «Арсенала» в гостях. Команда Леонида Слуцкого проигрывала со счетом 0:2. Но во втором тайме, после удаления игрока туляков Сергея Ткачева, гости забили четырежды. Итог матча — 4:2 в пользу казанцев.

Теперь у «Рубина» 52 очка, и столько же у «Сочи». «Локомотив» набрал 53 балла и занимает пока вторую строчку, но его соседа «Спартака» матч в запасе. Команда Доменико Тедеско сыграет 10 мая с «Химками».